1. Имя, фамилия, клички, прозвища вашего персонажа (если таковые имеются)
Пишем на русском и на английском языках.
Violetta Melodite Otaru  |  Виолетта Мелодит Отару (человеч. длинное)
Vita Otaru | Вита Отару (человеч. часто-употреб.)
Vi, Violet, Vita, Mel | Ви, Вайолет, Вита, Мел (возможные сокращения)
Dark Sailor Venus | Темная Сейлор Венера

2. Возраст
Пляшем от того, что Усаги Цукино 17 лет.
17 лет

3. Биография
Как можно подробнее. Минимум 15 полных срок.
Кхм... Итак, дамы и господа, позвольте представится Вита Отару. Да-да, восторженные вопли и аплодисменты принимаются!
Ну собственно, есть два развития биографии этой дамочки: официальная дарковская и отмазывательная человеческая. Начнем с первого, ведь Ви у нас "пай-девочка"...
Итак, что скажет Вита Отару на вопрос о своем злополучным био? Она рассмеется, немного тряхнув длинными волосами, поудобней усядется и немного хриплым голосом скажет вам:
"Меня зовут Вита Отару. Моя мать и отец вообще не понятно как оказались вместе, только вот брак Мелодит Ла'Дель и Хироки Отару продлился ровно столько, сколько потребовалось первой чтобы забеременеть и родить меня, а затем смыться в неизвестном направлении. Отец занимался и занимается каким-то сурьезным бизнесом, поэтому моему хорошенькому носику там делать нечего... Так что в дела папочки я не лезу.  Благодаря отсутствию щепетильной маман и повышенной занятости папочки если я чего-то захотела - та-да-да-дам! И это уже стоит/лежит/сидит/ползает передо мной. Стала ли я стервой? Ну мой Боже! Конечно нет!"
Именно на этой фразе Вита очаровательно смеется, но вот ее прекрасные голубые глаза выдают в ней не просто редкостную стерву, но еще и первокласную дрянь... Ах, да! Вернемся к рассказу!
"До шестнадцати лет я жила и училась в Лос-Анджелесе. Скажу я вам прекрасный город! Новый свет всегда блестел привлекательнее старых заморочек... Шик и блеск этой жизни затмили все небесные светила, отдав меня на растерзание беснующейся толпы, которая обожала две вещи: распутность и распутников. И их не смущало, сколько тебе лет: пятнадцать или двадцать пять... Отец переносил все это довольно тихо, хотя что-то мне подсказывает что ему вообще не было дела до того что я творю. Но вот, случился такой момент в жизни Хироки, и он решил увезти меня из прекрасного мира гламура и глянца. И куда бы вы думала? Вот именно - в Японию! В страну где обожают длинные халаты и обязательно треть жизни прозябают в ужасных школьных формах!"
На "школьных формах" Вита сделала таакое лицо, что все вокруг сидящие мигов начали кивать ей, соглашаясь с соотнесением с "ужасными".
"Нет, конечно, тут есть на что посмотреть... Тут забавные мальчики, каждый из которых готов решить за тебя все домашние задания... Здесь привыкли к старым традициям, которые неукоснительно чтут и соблюдают. но я думаю, что мы с подругами заставим их изменить решение!"
Коварные глаза мисс Отару, теперь проживающую в Японии, выдавали что она говорит в несколько сот раз меньше чем думает... Хм, а если подслушать второй вариант жизни Ви?
"Кто мы? Глупый вопрос, ибо точного ответа на него него не дадим даже мы... Что мы? Тут более ясно: мы - воины. За что боремся? За зло. Вы плохие? Мы верные. Кто мы в прошлом мы не знаем. Да для нас и нет прошлого. Есть только жизнь с логотипом Sailor Dark Venus. Что я помню из своего "я"? Вначале небольшие фрагменты. Пустое помещение и только мы... Я уверена, что знала этих девушек, но... Но по-другому. В другом мире и в другой жизни... и этот голос из темноты... Он приковывал и притягивал. Ему было невозможно сопротивляться. Он создал нас. Дал нам жизнь. А мы в ответ должны исполнить предначертанное - уничтожить сенши и не дать добру одержать верх в решающей партии. Пока счет 1:1. Остальное зависит от нас...
Сколько мы жили после "создания"? А черт его знает! Нам это не важно и не нужно. Зачем думать о будущем? есть прекрасное настоящее. Чего еще желать?
Тара, Лиза, Роза, Айли и я. Милая компания. Правда насколько милая, настолько и сумашедшая. Свою силу мы постигали так, что нам порой казалось, что Он проклял вся и всех за то что решил нас создать. А потом мы стали сильнее... Мы уже готовы были вступить в бой с сенши, но нам не хватало последнего штриха. Нужно было ввергнуть воинов в ад и хаос. Мы путешествовали и по времени и по параллелям, выискавая заблудшие души убитых ими врагов. Мы нашли всех. Но особенно мы обрадовались генералам. Уж нам ли, изучившим сенши вдоль и пополам, на знать об их слабостях... Итак... Мы готовы к Земле.
Этот мир был странен. Он был живым... Мало мест обладали столь милым качеством. Обосноваться в нем было проще пареной тыквы. Напридумыванные биографии и наша пятерка считается зачисленной в старшую школу. Как вы думаете и кто же наши одноклассницы? О, да ну неужели любимейшие сенши?! Они ожидали дружбы? Вдоль и пополам! В гробу и в желтых тапочках мы это видели. Война, так война. И мы не собираемся ждать ее объявления от них. Видимо сенши не просто не ожидали, а ВООБЩЕ не ожидали такого. Но этого было мало. Не словесными перепалками же их побеждать. Нам предстояло выйти "на улицы"... Пара человек у которых мы отняли энергию, и наши сенши тут как тута! Вы б еще дольше подождали! Интуиция у них, конечно, не то что хромает, а вообще какая-то четвертованная калека. Ну вот кажется первые шаги и сделаны. А значит - партия началась!"

4. Характер
Мы должны знать особенности вашего героя. Минимум 10 полных сток. Пишем положительные и отрицательные черты.
Хех. Если кратко то как уже было сказано - редкостная стерва и первоклассная дрянь. А вы как думали? Приставка Dark и не на такое способна... Ви до невозможного упряма. Иногда кажется что уже ну все, хватит... Ан нет! Это же Вита Отару, черт ее дери! Но не будем о грустном... Эксцентричность - еще одна милая особенность Виты. Ах да! Как можно забыть про ее любовь к скандалам, в которых она души и прочих органов не чает?! Вита решительная, смелая, храбрая... Может именно это ей досталось от своего "прообраза"? К наиболее ярким качествам еще причисляем дерзость, очаровательность и естественно харизматичность. Ви - собственница, правда не до клиники, но со своими заморочками. Еще мы забыли упомянуть про "с-флиртом-по-жизни" и его бесконечное отношение к жизни и общению Виты. Во истину, некоторые качества она просто скопировала от "прообраза". Учится девушка не любит, зато тащится от популярности и внимания. Чем больше его, тем счастливей будет Ви. Иногда Вита напоминает безумную фурию... Иногда? Ладно, довольно часто! Вспыльчивость и нетерпеливость... Да, да! Дело именно в них. Правда Ви ангел? О, мой Бог! Неужели вы правда думаете что все это так и лезет из нее? Ну что вы! Ви ведь ко всему прочему еще и актриса, причем превосходная. Для всех вокруг она ангел затерявшийся на земле нашей бренной. А коварства ей уже не занимать. А природная склонность к мстительности сделало из нее ту, которая распланирует все не только по шагам, но и с каждым полуповоротом головы. Для нее проанализировать ситуацию - раз плюнуть.

5. Внешность
Картинка не прокатит! Минимум 7 полных строк. Скажем «нет» Мэри-Сью!
Оу, ля-ля! Не зря же Вита у нас Sailor Dark Venus. Отсюда следует множество вытекающих, довольно большая часть которых дальнейший путь держит во внешность. Вита и вправду имеет определенное сходство с Сейлор Венерой: длинные светлые волосы, огромные голубые глаза на поллица, которое между тем кукольное, как и все остальные части тела. Нет, конечно же Вита не является абсолютным отражением Венеры-светлой, но со спины их более чем перепутать. Хотя... Для Виты сцена - весь наш мир, а модельная походка - единственный нормальный способ передвижения. Она всегда и во всем грациозна, а в особенность в своей любимой позе, а именно - сидеть закинув ногу на ногу. Девушка обладает довольно худым телосложением. Хотя нет, о чем я?! Да она чаще всего напоминает анорексичку в порыве юности. Чего еще мы забросим в подраздел "недостатки"? Нос? Кхм, можно наверное, ибо он несколько расширяется к кончику что невероятно бесит и раздражает Ви. Одежда... Эм... Правило одно - невероятно сексуально, а остальное мелочи жизни не столь важные для нашей повседневности. Юбки ли, шорты ли, блузки ли, платья ли - все это носится при двух условиях. Первое - "мне это идет", второе - "к ним есть потрясающие туфли". Да, Вита уж иногда очень сильно помешана на своей внешности. именно поэтому салоны красоты стали для нее прекрасным дополнением к уютной обстановке на Земле. Иногда ее переклинивает на экстравагантность и она может вытворить с собой все что угодно: и частично крашеные волосы, и сине-фиолетовые ногти. Главное чтобы гармонировало. Ну и конечно стоит упомянуть, что прекрасный, или даже можно сказать великолепный вкус Виты Отару...

6. Силы/особенности вашего персонажа.
Сюда же пишем все его/ее атаки. Расписываем каждую атаку (что делает, что происходит. Сюда же отнесем перевоплощения.
Атак -  не больше 5
Силы: не больше 3

Перевоплощение:
Dark side of Venus, make up!
Атаки:
Enmity cresent beam! - поток энергии в форме полумесяца черного цвета с желтовато-золотым сиянием. (Дествие как и альтернативной атаки Сейлор Венеры)
Flattery lightning! - молнии того же цвета. (Действие частично уничтожающее)
Lie Shower Beam! - заполняющие все вокруг пототки энергии. (Самая сильная атака)
Силы:
Телекинез
Способности к внушению

7. Сторона
Добро/Зло/Нейтрал
Зло

8. Пробный пост - минимум 10 полных строк
Можно с другой ролевой, но только написанный Вами лично. За ложь покараю!
Перс: Скай Суитмен
Ролевая: Колледж "Отвадо" (если хотите убедиться - могу кинуть ссылку)

Степень горячести кофе, наконец, подошла к критической отметке, поэтому Скай не оставалось ничего кроме как допить его залпом. Подозвав официанта еще раз, девушка заказала еще раз то же самое. Услужливый официант кивнул ей и тот час исчез, что, несомненно, давало надежды, что заказ в самом скором времени окажется перед ней на столике. В ожидании Суитмен вновь повернулась к окну. Забавно было наблюдать за тем, как сердитые мамаши тащили своих деток, а те словно им назло, прилипали к витринам и с горящими глазами прижимались к стеклам. Стоило какой-нибудь нерадивой мамочке зазеваться, как ее ребенок вмиг выскальзывал из-под колпака родительской опеки и возникал в поле обаяния новогодних распродаж. А хитрые продавцы, зная все слабые места покупателей, нарочно выставляли детские безделушки поближе к стеклам. Мамочка, заметив исчезновения своего чада, хваталась за сердце, судорожно оглядывалась по сторонам, наконец, выловив фигуру ребенка в толпе, мчалась туда, но, увидев его возле очередного магазина игрушек, вставала в позу "ах-ты-засранец-такой" и словно ледокол приближалась к ребенку. Ухватывая его за плечо, она резко разворачивала ребенка к себе лицом и начинала отчитывать. На что чадо со слезами в глазах вновь поворачивалось к витрине и с огромной надеждой тыкали пальцем в заветную безделушку. Мало кто из родителей, вздыхая, шел покупать эту вещь ребенку... Куда чаще вместо игрушки малышу доставался подзатыльник и протаскивание по улице за руку, дабы в очередной раз не упустить ребятенка. Вот и сейчас... Маленькая девочка в забавной розовой курточке стояла возле магазина игрушек и аккуратно касалась стекла. Что было за этим самым стеклом, Скай не видела. Зато приближение матери, вряд ли можно было с чем-то перепутать.
На стол поставили чашку и вазочку, что внезапно отвлекло ее от происходящего. Кивнув официанту, Скай взяла чашку и вновь повернулась к стеклу. Мамаша уже отчитывала девочку.
Пойти и купить? - внезапно пронеслось у нее в голове. Ей в отличие от большинства семей, достались те родители, которые всегда, ну или почти всегда, видели, что именно хочет дочь. А Скай еще давно поняла, что именно такие подарки приносят больше всего радости... Но все то, что случилось после, повергло девушку в частичный шок. Видимо отец семейства, одиноко стоящий за женой, зашел в магазин, а когда вышел, в руках у него была какая-то коробка. Скай улыбнулась счастливому исходу и, видя, как счастливый ребенок повис на шее отца, автоматически начала вытаскивать альбом. Положив его к себе на колени, девушка попыталась запомнить позы людей, то, как они держались, что хотели передать всем своим видом. Не успев переложить альбом на столик, Скай отвлеклась на чмок. Вздрогнув и обернувшись, девушка, конечно же, лицезрела Роуз Уизли.
-Привет, солнце! Давно ждешь?
-Прилично, - протянула Скай, перекладывая-таки альбом и проводя едва различимые наброски на листе. -Моя маман вновь решила освоить все тонкости науки приготовления кофе. Остается только молиться, что это не продлится долго... – усмехнувшись, Скай потянулась к чашке и отхлебнула немного кофе.
-Так... Мне два шарика шоколадного мороженого и один клубничный и все это с шоколадной крошкой, - сделала заказ Роуз.
-Сладкоежка, - пробурчала Суитмен.
-Признавайся, ты ведь рада, что я сегодня вытащила тебя из дома?
-С куда большим желанием бы осталась под одеялом, но зная маму и ее новогодние бзики... Да. Я рада, - заключила Скай, улыбаясь подруге. -Окей, Роузи, рассказывай, какие на сегодня планы! - не выдержала Скай и, отвлекаясь от рисунка, пристально посмотрела на подругу.

9. Напоминаю, что  рейтинг игры NC-17.  Хентай разрешен. Вы соответствуете требованиям игры? Тогда, ваша сексуальная ориентация?
Нет «нормальной» ориентации!
Би/Гетеро/Гомо

Би

10. Связь с вами
За «ЛС»  буду кусаться!
481454489

11. И последнее… ключ:
Читать правила нужно!
New Opposition - Old Problems