1. Имя, фамилия, клички, прозвища вашего персонажа (если таковые имеются)
Пишем на русском и на английском языках.
Chibi Usagi Tsukino/Чибиуса Цукино
2. Возраст
Пляшем от того, что Усаги Цукино 17 лет.
15 лет
3. Биография
Как можно подробнее. Минимум 15 полных срок.
Настоящее имя Чибиусы – Усаги Чиба (Джиба), а прозвище, которым все привыкли называть ее дома, т.е. в будущем – Юная Леди. Чибиуса пришла (скорее прилетела) из Хрустального Токио 30-ого столетия. Она единственная дочь Нео-королевы Серенити и Короля Эндимиона, ну или проще: будущая дочь Усаги и Мамору ;).

Розововолосый "кролик" впервые появляется во второй части второго сезона вместе с Луна-Пи (магическим шаром, похожим внешне на Луну). Она приземляется прямо на голову Усаги и Мамору, когда влюбленные… целовались ^_^". Увидев Усаги в первый раз, Чибиуса спросила, почему у Усаги такая же прическа, что и у нее, и кто же она такая. Когда желтоволосый "кролик" сказала, что ее зовут Цукино Усаги, Чибиуса потребовала отдать ей Серебряный Кристалл и направила на Усаги пистолет. Девушка, конечно, подумала, что малышка, действительно может пристрелить ее, но отдавать Серебряный Кристалл она и не собиралась, особенно какой-то незнакомой девочке. К тому же, как она узнала о Серебряном Кристалле?! Но… Чибиуса выстрелила, и… из пистолета вылетел игрушечный флажок с присоской на конце и влепился прямо в лоб Усы! Точное попадание! После этого малышка убежала.

Малышка покинула будущее после того, как ее мать была заморожена Воинами в Матросках (Сейлор командой будущего) во время атаки Темной Луны и погружена в глубокий сон. Это послужило своеобразной защитой для королевы. Чибиуса думала, что беда, случившаяся с Королевой, произошла по ее вине, потому что, когда девочка взяла в руки ginzuishou (Серебряный Кристалл), он исчез, и защитники Хрустального Токио уже не смогли воспользоваться им. Король Эндимион часто рассказывал ей истории про легендарного воина Сейлор Мун, но Чибиуса не знала, что это ее мать в прошлом. Так Малышка решила возвратиться в прошлое, чтобы достать другой Серебряный Кристалл – Серебряный Кристалл Сейлор Мун (Правда я не уверена, как Чибиуса узнала о том, что Кристалл именно у Сейлор Мун).

Малышка загипнотизировала семью Усаги, чтобы те думали, что она их кузина и приехала на время погостить. К счастью, Усаги тогда не было дома, и она не попалась под эти чары. Малышка грубая и дерзкая к Усаги, которая недовольна тем, что какая-то незнакомая девочка поселилась в их доме. А вы бы как поступили?! Сначала Чибиуса пыталась узнать, у кого из друзей Усы находится Серебряный Кристалл.

Тем временем, Черная Луна охотилась за Чибиусой и Серебряным Кристаллом, думая, что он у нее. Когда Малышка была в опасности, она выпускала, огромное количество энергии, благодаря чему врагам все время удавалось определить ее местонахождение.

Чибиуса узнает, кто же прячутся за обликом Сейлор Сенши, увидев однажды, совсем нечаянно, перевоплощение девочек. Позже, для спасения Хрустального Токио, Чибиуса возвращается в будущее, но уже с ее новыми друзьями и защитниками – Сейлор Воинами. Около Врат Времени они встречают Сейлор Плутона, которую очень любила девочка. Она называла ее Пи. Плутон защищала и охраняла Малышку, когда ее родители, не могли быть с ней (все-таки король и королева – дел много). Попав в Хрустальный Токио, воины узнают страшную историю Земли, а также и то, что Чибиуса – дочка Нео-Королевы Серенити и Короля Эндимиона или Усаги и Мамору.

После того, как Сейлор Мун не смогла пробудить Королеву с помощью Кристалла, Чибиуса убежала. Мудрец нашел ее и использовал чувство вины девочки против нее же: прекрасные воспоминания о днях, проведенных с родителями, стали ужасны. Малышке стало казаться, что все обвиняют ее. Она знала, что Серебряный Кристалл исчез из-за нее, а без него родители не смогли защитить Землю. Это чувство вины, превратившееся в ненависть благодаря Мудрецу, и породило Темную Леди – взрослую, жестокую, полную ненависти к родным и друзьям.
Во время битвы с Мудрецом, Усаги перевоплотилась в Нео-Королеву Серенити, и, вместе с Такседо Маском, они смогли вернуть Малышке настоящие, счастливые воспоминания ее детства. Темная Леди поняла, что она не одна – у нее есть много хороших друзей и любящие родители, и стала снова маленькой, немного вредной Чибиусой. Сейлор Мун, чтобы победить Мудреца призывает силу Серебряного Кристалла, но ее не достаточно. Когда Малышка начала плакать, виня себя, что Усаги может умереть, появился Кристалл, который когда-то исчез прямо из ее рук. И девочка поняла, что все это время Серебряный Кристалл ее мамы находился в ее теле. А уж два Кристалла победили силы Мудреца!
После битвы Чибиуса попрощалась с девочками, обняла Усаги, поблагодарив ее и назвав мамой. Так Малышка вернулась обратно в будущее, где она вновь встретила Нео-Королеву Серенити, Короля Эндимиона и Сейлор Воинов.

В 3 сезоне Чибиуса возвращается, как Сейлор Чибимун, так сказать, для тренировки ^_^”. Атаки Чибимун довольно слабые, к тому же "Pink Sugar Heart Attack" обычно работает не сразу – с заеданиями ^_^”. Многие демоны не воспринимали ее серьезно. Но главное, что должна была сделать Чибиуса, по просьбе мамы – завести как можно больше друзей. Так, совсем случайно, Малышка встречает Хотару Томо, одинокую, но добрую девочку, в которую к сожаленью вселился мессия Тьмы. Они становятся очень хорошими друзьями. Вскоре в Токио появляется и Сецуна Мейо или, как называет ее Малышка, Пи.

В конце сезона Малышку захватывает Каоринайт, так как Чистое Сердце девочки должно пробудить мессию Тьмы. Когда мессия, контролирующая тело Хотару, проглатывает Сердце Чибиусы, ее тело изменяется, и теперь перед воинами стояла не маленькая Хотару, а Мистресс Найн. Без Чистого Сердца Малышка обречена на смерть, но Мамору, пока Сенши не вернут Сердце, решает поддерживать ее жизнь, давая ей свою энергию. После того, как Дух Хотару изгоняет из своего тела Мистресс и становиться Сейлор Сатурн, она приходит к Малышке, отдает ей Чистое Сердце и благодарит за все, что девочка сделала для нее.

Битва окончена. Но Малышка не знает, куда пропала Хотару. Неужели погибла? Случайно около больницы она встречает доктора Томо, отца Хотару, который держит на руках грудного ребенка. Этим ребенком и была Хотару, переродившаяся заново. Чибуса видит, что ее подруга теперь начала новую, счастливую жизнь.

В 127 серии Малышка получает письмо от родителей, которые говорят, что очень скучают по ней и просят вернуться. Но Чибиусе не хочется расставаться со своими друзьями, поэтому, отдав родителям все прощальные подарки девочек, она возвращается обратно. Усаги вечно в своем репертуаре - и на подарках можно подкупить! ^_^

4 сезон, в общем, сосредоточен на Чибиусе. Из будущего к ней приходит Диана – маленький котенок, дочь Луны и Артемиса (кто бы мог подумать! ;)). Однажды во сне Малышка встречает прекрасного коня – Пегаса. А потом и наяву, точнее в битве. И тогда начинается история прекрасной любви Чибиусы и Элиоса, превратившегося в Пегаса. Элиос поселился в мире мечты Малышки – Золотом Зеркале, за которым и охотился Цирк Темной Луны. В конце сезона Элиос улетает обратно в Иллюзион. Но все-таки это была первая любовь Малышки.

В 5 сезоне Малышка появляется только в самом начале. Она может исчезнуть, если Мамору не станет вновь «нормальным». Не смотря на всю слабость (а она и прозрачной становилась), Чибиуса собирает все свои силы и тоже идет спасать Принца и Принцессу от Нехелении. Что ж, дружба и вера в друзей помогает справиться со Злом. После победы над Нехеленией Малышка возвращается к своим родителям в будущее.

Вот такая история Юной Леди или Малышки Усаги. Но жизнь ее еще только начинается, и кто знает, сколько приключений ее ждет впереди!
4. Характер
Мы должны знать особенности вашего героя. Минимум 10 полных сток. Пишем положительные и отрицательные черты.
Чибиуса очень добрая и отзывчивый человек. Можно сказать что она дружелюбная, милая, но очень скрытная и не смотря на ее дружелюбие с ней трудно дружить из а того что ее легко можно разозлить или она  не может  сказать все что думает о каком-то человеку, после этого Малышка может часами сидеть в комнате и плакать или судить себя за то что не раскрыла этому человеку свои чувства. Разозлить ее можно если начать расспрашивать ее по нескольким темам: про любовь (она не особо любит такие разговоры и всегда старается увильнуть от них а если ее все время доставать такими вопросами то Чибиуса может обидеть этого человека.), если тема идет про кого-либо друга и о нем говорят плохо (Хоть это бывает и редко , но она совсем не любит такие темы в разговорах. Так как если она дружит с каким то человеком Малышка не может говорить о нем плохо.)и если тема идет о будущим (Честно говоря она просто не любит эту тему, если ее спросят а как дела в будущем или еще что-то такое то она говорить "все хорошо!")  Когда Чибиуса находиться в капание Усаги, она может накричать, доставать, издеваться над ней все время. По любой причини и это происходит всегда. А когда она рядом со своей мамой (Серенити). Они мирно говорят, обсуждают что либо и могут говорить на любую тему! Можно сказать что Усаги и Серенити для нее два разных человека.
5. Внешность
Картинка не прокатит! Минимум 7 полных строк. Скажем «нет» Мэри-Сью!
http://s49.radikal.ru/i124/0901/12/c6c4785c6f10.jpg
Ее глаза темно красного цвета, когда смотришь в них кажется что плывешь по бесконечному морю. Ее кожа чуть темнея чем фарфор, она такая же нежная и гладкая как шелк.
Чибиуса хорошего телосложение, не высокого роста. У нее два высоких и не очень длинных розовых хвостиков. Отдельно от школы, она любит носить белую блузку, джинсовую юбку и туфли на небольшом каблуке. Летом она обожает носить бантики и шляпки.  Зимой Юная Леди частенько носит фиолетовую куртку и джинсы. Это единственное время года когда она носит штаны. Так как в них удобно бегать, а зимой без бега не обойтись!
Когда она превращается в Сейлор Чиби-Мун, ее одежа становится других цветов. На ногах появляются элегантные бледно розовые саоги на небольшом каблуке. Юбка трех цветов: белого, розового и желтого. С начало идет розовая потом желтая полоска, и все стольное белого цвета. Заде у нее бантик а впереди пояс с сердечком розовым в середине и основание у него желтое.  Верх в основном белый, но на груди есть красный очень красивый бант, на руках у нее перчатки белого и розового цвета. На голове две белые заколки с золотистым основанием.
6. Силы/особенности вашего персонажа.
Сюда же пишем все его/ее атаки. Расписываем каждую атаку (что делает, что происходит. Сюда же отнесем перевоплощения.
Атак -  не больше 5
Силы: не больше 3

Силы: Сердце розового сластены, дай мне силу
Сердце розовой сластены, заклинаю тебя 
Розовая сластена, заклинаю тебя
Сердце розового сластены, в бой
<Волшебный лунный жезл, помоги мне,
7. Сторона
Добро/Зло/Нейтрал
Добро
8. Пробный пост - минимум 10 полных строк
Можно с другой ролевой, но только написанный Вами лично. За ложь покараю!
Погода была прекрасная. Ярко светило солнце, на небе не было не одного  облако.  Температура была +25 градусов.Девочка медленно шла по дороге и наслаждалась свежим воздухом и пением птиц.  Чибиуса устала и решила присесть на скамейку, когда она села облака закрыли небо и стало очень темно. Что случилось? Как-то быстро изменилась погода. Это очень страна! -Подумала девочка и и оглядела все вокруг. Заде нее стояла высокая девушка очень похожая на СейлорМун. Малышка испугалась и спрыгнула со скомейки.
-Кто вы? робко спросила девочка. Она сильно испугалась незнакомки.
-Как не вежливо! Даже не поздоровалась! Я? А ты не догадывавшийся? Ладно я скажу тебе кто я такая! Меня зовут Джен я правительница новой Темной Луны!
Юная Леди стаяла в шоке. Правительница Темной Луны? Я не когда о таком не слышала? -задумалась Чибиуса.
-Простите! Но что вы хотите от меня? -Малышка сделала  дару шагов назад. Ее было немого страшно. Незнакомку хитро улыбнулась и ответила:
-Мне нужна твоя сила! Я прекрасно знаю что ты Воин за добро! Мне не нужны такие противники и я хочу сделать тебя своей рабыней! Так понятно?
Малышка очень сильно испугалась слов этой девушки и сделала еще три шага назад. Она даже боялась ее ответить, но пересилив себя ответила:
-Я не собираюсь подчинятся тебе! Ты не сможешь сделать из меня рабыню!
После слов девочки раздался крик с другого конца дороги.
-Чибиуса иди скорей сюда!!!!
Малышка не сказав не слова побежала к ребятам. А правительница исчезла с мыслеми: Я  ее заберу ее с собой!
9. Напоминаю, что  рейтинг игры NC-17.  Хентай разрешен. Вы соответствуете требованиям игры? Тогда, ваша сексуальная ориентация?
Нет «нормальной» ориентации!
Би/Гетеро/Гомо

Гетеро
10. Связь с вами
За «ЛС»  буду кусаться!
http://vkontakte.ru/id17797265 ася 350 330 098
11. И последнее… ключ:
Читать правила нужно!
New Opposition - Old Problems

Отредактировано Chibi Usagi Tsukino (2009-01-26 21:09:07)